Mary Poppins

Отзывы к произведениям автора — Mary Poppins

Отзывы к произведению — ***
Mary, волшебно. А главное - людей нет ;) моя мечта )
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
27.06.2026 08:57
Милота! А в космос лететь всё же стоило, дорогая моя Mary! А рюмочку и после космоса пропустить можно! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Мари интересно Вы пишете, приятно читать, благодарю!
Отзывы к произведению — ***
Очень глубоко)
Отзывы к произведению — ***
Столько много крыс!
Отзывы к произведению — ***
Благодарю, прекрасный стих!
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
26.06.2026 09:22
Ооо, у них ещё и праздник есть! 😂 Во везучие! Кровопийцы! Желаю, чтобы комары не лютовали, дорогая Mary! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
26.06.2026 07:53
Да лес он такой! Люблю лес! Сегодня кровожадная какая-то наша Mary, но всё правильно! Доколе?🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — кровь и любовь
Сюр. Bold.
26.06.2026 01:53
Посвящение Mary. Такую,Чудо Мary не спрячешь в интерьере. И комара убившую и кровь его испившую. Сюр. bold. Успехов.
Отзывы к произведению — ***
В лес лучше , чем по кладбищам шастать, дорогая Mary )))))
Отзывы к произведению — кровь и любовь
Муза пусть себе напевает , а комар жужжит про любовь громче )
Отзывы к произведению — кровь и любовь
Инна Горбачева
25.06.2026 17:03
Что творится-то на свете? )) Комары они такие, любую поэтессу покусают, никто не застрахован, только Муза и любовь и спасают! 😂 Хорошее произведение, жизненное! Понравилось! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
25.06.2026 16:46
Спасибо, дорогая, передам обязательно! Передавай своим родным тоже привет, ну и лесным комарам, клещам тоже! Куда же мы без них? )) Мы кстати прямо в лесу и живём, городок, а кругом лес! ))💐🤗
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
25.06.2026 16:25
За грибами! )) Кого-то мне это напоминает! 😊 Клубника отходит уже! А наливка есть, прошлогодняя вишнёвая! 😄 Всех благ, дорогая Mary! Насмешила! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
25.06.2026 14:25
О, замечательное стихотворение – призыв! Только не просто себя любить! Не всем дано, но стремиться к этому стоит! Права, как всегда, дорогая Mary!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Миленько написано. Нас пугают, а нам не страшно. А комары жили до динозавров и ещё всех переживут. Они не виноваты, что такими родились. Кусают не от злости, а потому, что им тоже надо питаться, размножаться, сохранять свой род.
Отзывы к произведению — сосед в лифте сам себя допрашивает
Хорошие образы.
Отзывы к произведению — ***
Приятного , дорогая ;)
Отзывы к произведению — ***
Там в коробочке, дорогая Mary , вкусности морские- океанские, которые разговаривать не умеют ;)
Отзывы к произведению — ***
Может галлюцинации от голода ? У меня так бывает ;)
Отзывы к произведению — ***
При свечах , Mary )))))
Отзывы к произведению — песенка
Ага без пятницы и Робинзона то и не было бы поэтому девушку по-любому надо надо на остров и пошла движуза...
Отзывы к произведению — песенка
Повстречать царь-комар с лося, напишите стихи, как выжить удовалося?
Отзывы к произведению — песенка
Инна Горбачева
24.06.2026 08:00
Это дааа! Или в лес свалить! Здорово! Молодец, Mary! Желаю, чтобы мечта осуществилась! Всех благ!🔥💐🤗🥰🙏😇😊
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
24.06.2026 06:59
Да, жизнь такая, Пушкин любил осень, а лето бы тоже любил, но комары да мухи мешали, и тут дорогая Mary абсолютно права! Хотя, если задуматься, Пушкина давно нет, а комары с мухами так и лютуют! Паразиты, что с них взять? 😄 Всех благ! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Виктор Исаев
23.06.2026 07:35
В суете мы забываем ,что есть простые народные праздники,Спасибо вам!
Отзывы к произведению — ***
Спасибо за открытие познаний!)
Отзывы к произведению — ***
Небось , чтоб отрезать то самое достоинство , которое давало ему право называться мужчиной ?)))) Mary , я Вас обожаю ))))
Отзывы к произведению — ***
Acryl Brush
22.06.2026 16:26
🦟🦟🦟🦟
Отзывы к произведению — ***
Acryl Brush
22.06.2026 14:44
Гениальное средство борьбы с комарами :)
Отзывы к произведению — как девица спасла чудище
Елена Флисс
22.06.2026 12:26
Оригинально весьма. Рада за Змея Горыныча, повезло ему. 😀
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
22.06.2026 09:55
Вот как не написать, когда тут козы сказочными глазами глядят, какие необычные замечательные козы у вас водятся! Милое стихотворение, а дитя куда побежало? Творческих успехов и всех благ, дорогая Mary! ☺️🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ночное купание
Инна Горбачева
22.06.2026 09:45
Слава Богу доплыла, раз написала! Я очень рада, а то как мы без тебя, дорогая наша Маry?🔥💐🤗🥰😇🙏
Отзывы к произведению — как девица спасла чудище
Инна Горбачева
22.06.2026 07:11
О-о-о, Mary, да ты шалунья! Ну и фантазия! Мне бы и в голову не пришло! Ну что же из песни слов не выкинуть! 😂🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Маленький праздник лета) прекрасного настроения
Отзывы к произведению — ***
Такие энергетические вампиры...)
Отзывы к произведению — утро в Москве
Инна Горбачева
21.06.2026 07:26
Mary, с утра уже загадочная! Стесняюсь спросить, кто кормит? 🤣 Интересненько! 🔥🤗
Отзывы к произведению — ***
Вот уж действительно времена рыцарей прошли сейчас всё на двоих делить чек оплачивать...
Отзывы к произведению — ***
Вот, ведь тяжела их ноша..
Отзывы к произведению — ***
Сюр. Bold.
20.06.2026 11:45
Привет Mary. .... организма, подруга И (немного) для милого друга. Но об этом теперь знаешь, только Ты. R. S. ,, меня надо читать часов через пять после публикации.
Отзывы к произведению — ***
Сюр. Bold.
20.06.2026 11:41
Привет Mary. Это точно она,Гр. Лирика? Музыка есть, трубачи есть,где Знамена ?
Отзывы к произведению — идём и поём
Когда Свет - то всë ни по чëм!
Отзывы к произведению — ***
Acryl Brush
19.06.2026 17:15
Mary, взгляните на первую строку..
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
19.06.2026 11:06
Девушки и дедушки они такие, не меняются, кто с мотыгами, а кто так и двигает! А в валенках потому что деды всегда мёрзнут! Благодарю, дорогая Mary!
Отзывы к произведению — ***
Сюр. Bold.
19.06.2026 05:45
Привет Мэри. Какое словечко,, Расхламляемся,, , первый раз слышу. Удачи.
Отзывы к произведению — ***
Сюр. Bold.
19.06.2026 05:40
Привет Мэри. А, чëй то дед не по сезону обут, в валенках и должно быть по росе, раз девушка с тяпкой? Шучу😜 Удачи.
Отзывы к произведению — ***
Johnny Maxcage
18.06.2026 20:19
По–Басёвски так, наблюдательно, живописно и глубокомысленно!!!
Отзывы к произведению — ***
Ох и трудно )
Отзывы к произведению — купание дедов
Инна Горбачева
18.06.2026 14:45
😂😂😂 Как так получается, вроде обычно, но смешно! У меня закрадывается мысль, что это скорее мужчина бы написал, но это так, мысли проскальзывают! А как это, Mary, с комсомольской грацией? 😂🔥🤗😘💐😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
18.06.2026 14:28
Грустное произведение, мы как бык похожи на него, но вывод классный! Это точно трудно! Хотя мы стараемся! Благодарю, дорогая Mary, как всегда на высоте! Всех благ! 🔥💐🤗🥰😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Вячеслав Со
17.06.2026 15:03
Очень красиво и грозно, Браво!
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
17.06.2026 11:02
Прекрасно, сонное чудовище — это не совсем плохо, а будущее так и совсем хорошо! Мир без поэтов дремлет – здорово! Мне понравилось, Mary, стихотворение! Благодарю! Всех благ! Дерзай! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
16.06.2026 12:19
Понятно, додумывайте сами в меру своей распущенности! Это нам знакомо! Рубрика про девочку позабавила и порадовала! ☺️ Как всегда на высоте, всё больше удивляешь, дорогая Mary! Прогулка по кладбищу была, прогулка по болоту в короткой юбке была, теперь преступление и ужасы, боюсь даже предположить, что последует дальше!🔥💐🤗😇🙏😂
Инна Горбачева
15.06.2026 18:22
Ёлки зелёные, ну любишь ты побродить то по болоту, то по кладбищу! Нельзя без присмотра оставить ни на минуту! Осторожнее там! 😂🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — сосед у подъезда, встревоженный:
Инна Горбачева
15.06.2026 18:06
😂😂😂🔥Я сегодня купила челночок – сушки, я, конечно, не совсем старушка, но роста небольшого! Заходи, угощу сушками, мои безопасные, и прицела нет. 😂 Благодарю, опять насмешила! Всех благ! 💐🤗😘😇🙏
В короткой юбке лучше по болоту не гулять а комары действительно достали дожди жара их много но есть средства от комаров...
Отзывы к произведению — ***
Больше похоже на шуточные))),но очень хорошо!
Отзывы к произведению — ну, погодите
Инна Горбачева
13.06.2026 09:53
😂😂😂 Вот что ты со мной делаешь? Я рада, что стала вдохновителем такого замечательного стихотворения!!!Софийка наша в футболке с чебурашкой рассекает а ты значит с волком! Похвально! Расхохоталась. Благодарю за то, что подняла настроение! Всех благ, дорогая Mary!🔥💐🤗🥰😇🙏
Отзывы к произведению — 12-е июня
Инна Горбачева
12.06.2026 17:32
Замечательно поздравила, дорогая Mary! Честно и просто! Праздничного настроения! 😊🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
11.06.2026 23:27
А неча шастать по кладбищам по ночам, а то она еще и жизни там радуется! Покойник доброжелательный попался – повезло! 😂 В своём репертуаре Mary, задорно и весело! Понравилось! Благодарю!🔥💐🤗🙏😇
Отзывы к произведению — ***
Пейзажная лирика - огонь )))))) Жаль, что баллы потратила. Mary, Вы жжете ))))) Спасибо за настроение)))))
Отзывы к произведению — ***
Колобок тоже же прямая пропаганда побега из дома и несанкционированного перемещения без ведома бабушки и дедушки.!)))) Нужно срочно запретить, пока другие не последовали его примеру
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
10.06.2026 16:28
Серьёзно? Вот это да? А Сонюшка себе футболку выбрала с чебурашкой. Значит, пока не запретили! А волка за то, что курит, хотят турнуть! И что делать? А кого ещё хотят запретить?))
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
10.06.2026 12:44
«Ну погоди», тоже хотят запретить! Куда мир катится? Как нам жить? 😂 Понравился «подозрительный» стих, дорогая Mary! Всех благ!🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
10.06.2026 10:37
😂 Ничего не перепутала Mary? Хотя может и права, современные девочки не отстают! Здорово написала, умница! 🔥💐🤗😘😇😂
Отзывы к произведению — ***
Здесь важно успеть покаяться до того, как он укусит;) иначе , есть риск начать в чесать место укуса, вместо добрых дел )))))))
Хочу читающим обратить внимание, Что комар не многочисленн, Питается соками и нектарами, И этого достаточно, В его оправдание!
Отзывы к произведению — ***
Mary, Проходил в школе Литературу, И контрольные писали, О чём думал и хотел сказать писатель и поэт, Сейчас я открываю для себя, Что каждый был поэт немножечко балбес, Но в этом и есть интерессс, Поэт серебренного века, такой же человек, Но только существо духовное, Живущее для поэтесс! Тютчев, чуть меньше Фет и какой,забытый не раскрученный поэт, достойные внимания и уважения поэт! Про поэтесс, не изучал, зачем мне это? Я их стихи читал бы не очень то хотел критиковать. Услышал где-то что поэтессы существа духовные, мне этого достаточно для понимания, что все греховные!
Отзывы к произведению — ***
Для творчества Лиры Знаки меня смущают Но для понимания И выделения смысла Муза меня припенать заставляет!
Отзывы к произведению — ***
О, это про меня)))) Тоже недавно решилась оставить текст в виде единого потока, без всяких "точек-тире". И отказавшись от запятых, я почувствовала именно эту свободу, о которой Вы пишете. Согласна, что если есть такт и внутренний ритм, то искусственные подпорки только мешают и препинают )))) Пусть "фельдфебели" негодуют, а я продолжу плыть по вольным водам как душе будет угодно :) Спасибо большое ещё раз за подсказку , Mary 🫶
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
08.06.2026 07:58
У Бурдина тоже, и в «Авторы» заходила, там тоже многие про кошмары пишут! 🤣 Наверное, всем сегодня приснились! Только были разные.😄🔥💐🤗🙏😇
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
08.06.2026 07:03
Вот это да, что-то у всех тема одинаковая ,про сон! 😂🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
08.06.2026 07:01
Эх, рыбка это хорошо, да ещё запечёная на углях! Ммм. Аппетит разожгла, Mary! 🤣 🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — маленькая поэма о большой любви
Мари, такие лёгкие милые стихи!
Отзывы к произведению — сосед маленько выпил:
Мэри, здравствуйте! Забавное получилось произведение. Поскольку в конце названия поставлено двоеточие, то можно понимать, что это рассуждения , маленько выпившего соседа. Я как-то раньше с подобным сюжетом не встречался. В этом плане оно интересно.
Инна Горбачева
06.06.2026 14:42
Вот это закрутила, прямо философия! Понравилось твоё рассуждение, дорогая Mary. 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Да-да, вот именно, воздаст бог им)) хорошее стихотворение) Mary 🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — баллада
Во, как волю закалил, до верхов взлетел. Mary, интересная баллада) 🌞🌞🌞💖
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
04.06.2026 07:53
Ах, не лукавьте! 😊 Вот именно жаловаться грех! У Вас полно читателей и почитателей! Ваши стихи необычные, веселые, светлые! Я одна из почитателей!! Творческих успехов, дорогая Mary! 🔥💐🤗😘😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
03.06.2026 10:37
Соловьи не мешают! А вот «хохотуна» закрыли в дальнем сарае и его теперь почти не слышно! 😂 Старушка с треском захлопывает окно, это кто? 😄
Отзывы к произведению — ***
Когда загадка иногда хочется разгадать ...
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
03.06.2026 07:56
Не совсем удачное у тебя утро, я смотрю, но ничего страшного, у нас квадроциклы ревут с утра до вечера, ничего не поделаешь – лето! Спокойствие – только спокойствие! 😊🔥💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
02.06.2026 16:35
А няня где? 😊 Пушкин без няни не Пушкин! Благодарю, понравилось стихотворение!😊🤗😇🙏
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
01.06.2026 06:15
Всё вместила! И тепло, и лето, и Бредбери, и жизнь! Благодарю, дорогая Mary, мне понравилось! Такое жизненное стихотворение — утверждение! Зацепило. Перечитала! Поэтому заслуженно получай звёздочку! Счастья тебе и замечательного лета без печали! 🔥💐💐💐💐💐🤗😇🙏
Отзывы к произведению — ***
С любовью о маме!
Отзывы к произведению — сосед:
Инна Горбачева
29.05.2026 22:25
Ой, не могу! Прямо расхохоталась! Маry, как тебе удаётся в двух словах так передать настроение? Благодарю, повеселила, дорогая! Пусть всё у тебя будет хорошо! Всегда! 🔥💐🤗😘🙏😇
Отзывы к произведению — ***
Так хочу просыпаться с тазиком полным пельменей. Чтобы потом наслаждаться, И ждать в обед продолжений.
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
28.05.2026 10:26
😂 Это прямо продолжение моего стихотворения, про петуха! 🤭 Только так и надо было поступить! Благодарю, дорогая Мари, повеселила с утра! 😂🔥🤗😘😇🙏💐💐💐
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
27.05.2026 11:45
Поверьте, вторая не будет лишней, и третью можно, но нужны две подруги, и тогда три рюмочки — самое то и поговорить! Красота! Хотя можно и одной подругой обойтись! Да и смотря что пьёте, конечно! 😂🔥💐💐💐💐💐 Я начинаю привыкать к Вашим стихотворениям, Mary! И мне нравятся очень многие!!
Отзывы к произведению — ***
Хоть и много овса, а от комаров спасу нет, у них период сейчас такой. Жуть, как заели😄😄😄🌞🌞🌞
Отзывы к произведению — ***
По прогнозу дожди зонтик в руку...
Отзывы к произведению — ***
Вячеслав Со
26.05.2026 08:40
И, правда, колоссально и жутко.Брависсимо!
Отзывы к произведению — ***
Замечательно подмечено, это действительно прекрасно, когда всё уникально. Спасибо, Мару!
Отзывы к произведению — ***
Johnny Maxcage
24.05.2026 14:10
Здорово! Это правда! А еще нас очень много, словно грибов после дождя! :)))
Отзывы к произведению — ***
Марина Войнич
22.05.2026 17:07
Mary, Ваши строки задели за живое. Образ стареющего зеркала, которое не бросает, а наполняется глубиной вместе с человеком это потрясающая метафора верности времени. В этом чувствуется и принятие неизбежного, и какая-то космическая надежда. Глядя на ваш текст, вспомнились слова, Марины Цветаевой: «Мир - это только отсвет от лица...». Ваше зеркало тоже перестаёт быть стеклом, становясь порталом в бескрайние просторы, где мерцают звёзды. Это очень сильная поэзия.
Отзывы к произведению — ***
Такого праздника никогда не будет на этой планете. Но мечтать, пока ещё, не запрещено.
Отзывы к произведению — ***
Мери, совершенно верные слова, а ещё в этот день последняя неделя пахоты и начало посева и в этот день категорически нельзя бездельничать и лениться, а ещё нельзя проводить крупные финансовые сделки. 😊🌹🌹🌹
Отзывы к произведению — ***
Думала, мне одной показалось... А оказывается, не я одна это заметила. Видимо, зрение и правда с годами становится слишком уж "взрослым" Спасибо, мне надо было это прочесть 🫶
Отзывы к произведению — ***
Acryl Brush
13.05.2026 14:27
Какая прелесть!
Отзывы к произведению — ***
Инна Горбачева
13.05.2026 08:58
Ангелы на месте, дорогая Маry! Душа у нас изменилась! У кого не изменилась, тот счастливый человек! Хорошее стихотворение, может, задумается кто-нибудь!🔥💐💐💐💐💐😇🙏🤗😘
©2025 Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Копирование запрещено!